Тендер № 331024059: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сок)

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 331024059
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Свердловская область / Тендеры Краснотурьинск
Сумма контракта: 454 613.40 RUB
Заказчик: ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка воды питьевой бутилированной 19 л

Поставка черного, зеленого чая листового для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка бутилированной воды для нужд УФПС Тюменской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВГРАДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Кофе без кофеина; Какао-порошок в рамках государственного оборонного заказа

Приобретение воды бутилированной к индивидуальным пайкам суточным