Тендер № 331716302: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка инструмента, заявки № 307; для нужд АО "Уралхиммаш", номенклатура и количество согласно заявок.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 331716302
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 29 745 RUB
Заказчик: АО "УРАЛХИММАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОММЕТ" объявляет тендер: Реализация Трубы 325*8 восстановленной из под нефти г. Сургут

Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Поставка запорно-регулирующей арматуры для нужд ООО "РН-Юганскнефтегаз" по потребности 2026-2027 гг. (158-ЗРА-2026-1214)

Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Поставка фланцевых изделий для нужд АО «Верхнечонскнефтегаз» по потребности на 2027г. (175-Фланцевые изделия-2027-1232)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка заявок № 1618, № 1644 - установка антидроновой защиты здания.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»