Тендер № 331736546: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОТЕХ-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Исследование свойств связующего для моделирования полимеризации и остаточного напряженно-деформированного состояния композитного материала с учетом сорбции влаги»

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 331736546
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Свердловская область / Тендеры Новоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЦЕНТРОТЕХ-ИНЖИНИРИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Уральский электрохимический комбинат" объявляет тендер: Оказание услуги по расчету прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде их обитания с разработкой рекомендаций по проведению мероприятий устранения последствий негативного воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания

АО «УЭХК» объявляет тендер: Оказание услуги по расчету прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде их обитания с разработкой рекомендаций по проведению мероприятий устранения последствий негативного воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОТЕХ-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Исследование свойств связующего для моделирования полимеризации и остаточного напряженно-деформированного состояния композитного материала с учетом сорбции влаги»