Тендер № 331766252: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБК СТАРТ" объявляет тендер: Проведение работ по техобслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в отелях "AZIMUT Аэропорт отель Екатеринбург" и «A-ОТЕЛЬ Лайнер Аэропорт Екатеринбург»

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 331766252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "СБК СТАРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: Строительство магазинов (АККРЕДИТАЦИЯ)

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Устройство промышленных полов, фундаментов под оборудование и организации энергообеспечения термического участка в осях А-У/1 – 5. ООО «Уральский дизель-моторный завод» расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18/12

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ по восстановлению деформационного шва зд.14 (АБК) в осях В/ 1-21 ООО «Уральский дизель-моторный завод» г. Екатеринбург.

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение работ по подключению испытательных стендов к сетям напорного трубопровода.

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Бебеля до ул. Техническая