Тендер № 332196636: Комплектующие к оргтехнике

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332196636
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 222 265 RUB
Заказчик: МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Компьютерные комплектующие

Интерактивная панель с мобильной стойкой

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Экран проекционный и источник бесперебойного питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ" объявляет тендер: установка системы оповещения для муниципального округа Сухой Лог

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Поставка рутокена для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург