Тендер № 332448266: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерного и периферийного оборудования Свердловскстата

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332448266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 100 600 RUB
Заказчик: СВЕРДЛОВСКСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: 3Д принтер с технологией печати FDM (FFF)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Поставка ЭВМ и оргтехники на 2026 год для нужд АО «РЦ Урала»

Поставка печатающих устройств и расходных материалов для печатающих устройств

ООО Т2 Мобайл объявляет тендер: БУ Телеком оборудования МР Урал Екатеринбург 73 шт.

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН объявляет тендер: поставка термопринтеров