Тендер № 332537543: Поставка автомобильных дисков для транспортных средств Администрации Артемовского муниципального округа

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332537543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Артемовского
Сумма контракта: 63 216 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Кузбассэнерго" Рефтинская ГРЭС объявляет тендер: 289644-Станок балансировочный ВМ 65000

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств марки УАЗ с истекшим сроком гарантии производителя для нужд УФПС Республики Башкортостан

мониторинг цен в электронной форме на Изделия "ПВРШ".

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2428/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки запасных частей автомобильной и путевой техники

Результаты тендера

Прилагаемая документация