Тендер № 332802819: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕРОВА" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ГАУСО СО «КЦСОН города Серова»

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332802819
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры Серова
Сумма контракта: 644 307 RUB
Заказчик: ГАУ "КЦСОН ГОРОДА СЕРОВА"

Показать больше информации о тендере