Тендер № 333145735: Выполнение текущих работ по демонтажу и установке кондиционеров в нежилых помещениях ГКУ СО "Управление капитального строительства Свердловской области" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, стр.111 (5 этаж)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333145735
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 3 699 235.03 RUB
Заказчик: ГКУ СО "УКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: 391-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка теплового оборудования

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Поставка оборудования для прачечной.

Прачечное оборудование

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Покупка машины лабораторной посудомоечной

МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: 420-А(ЭЛ)(СМП): Выполнение работ «Капитальный ремонт системы приточно-вытяжной вентиляции в здании насосной станции "Ревда", расположенной по адресу: г. Ревда, ул. Константина Краснова, 145»