Тендер № 333200689: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ РУШ" объявляет тендер: Приобретение материалов для котельной

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333200689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 198 955.10 RUB
Заказчик: ГАМУ СО "ОСЦМР "САНАТОРИЙ РУШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НТЗМК объявляет тендер: Продажа автоматической линии FICEP 1001 D (Фичеп 1001 Д)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Круг 45 3Н12 гост 1050-13 7417-75

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Лента 0,5*60 ст 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: круг ф80 ст 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: круг ф80 ст 9хс