Тендер № 333415321: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Модуль памяти DDR3 1600 МГц SODIMM 8 ГБ Kingston/KVR16S11/8 (770000382905)

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 333415321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 25 175.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: 3Д принтер с технологией печати FDM (FFF)

Поставка печатающих устройств и расходных материалов для печатающих устройств

ООО Т2 Мобайл объявляет тендер: БУ Телеком оборудования МР Урал Екатеринбург 73 шт.

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН объявляет тендер: поставка термопринтеров

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплектующих к узлам учета филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-энерго» на 2027год.

Нет документации