Тендер № 334122388: Выполнение инженерно-геологических изысканий для объекта: «Благоустройство территории стадиона «Юность», расположенного по адресу: г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а»

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334122388
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 316 800 RUB
Заказчик: МБУ "ТАГИЛГРАЖДАНПРОЕКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципального округа Заречный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности

Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по профессиональному обучению работников АО «УЭХК» по программе профессиональной переподготовки по профессии «Испытатель на герметичность 4 разряд»

мониторинг цен в электронной форме на Ремонт и поверка комплекса автоматизированного индивидуального дозиметрического контроля АКИДК-301

Результаты тендера

Прилагаемая документация