Тендер № 335213424: Поставка средств индивидуальной защиты

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335213424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Свердловская область / Тендеры города Сухой Лог
Сумма контракта: 27 554.16 RUB
Заказчик: МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Спирт этиловый ректификованный

поставка соды кальцинированной технической ГОСТ 5100-85 (Марка Б, Сорт высший)

Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "БОНУМ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Результаты тендера

Прилагаемая документация