Тендер № 335313730: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УНИВЕРСАЛ" объявляет тендер: Поставка масел

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335313730
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Свердловская область / Кировград
Сумма контракта: 310 425.34 RUB
Заказчик: МАУ КИРОВГРАДСКОГО МО "УНИВЕРСАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»