Тендер № 335516505: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка вала коленчатого ЯМЗ 238-1005009-ГЗ

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335516505
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 214 812.11 RUB
Заказчик: АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере