Тендер № 335605709: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Поставка СИЗ для ГАУЗ СО "СОПАБ"

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335605709
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 23 970 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОПАБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на нижние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для оперблока