Тендер № 335668003: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УНИВЕРСАЛ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335668003
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Кировград
Сумма контракта: 3 448 741.66 RUB
Заказчик: МАУ КИРОВГРАДСКОГО МО "УНИВЕРСАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

поставка товара «Бензин автомобильный и дизельное топливо»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию