Тендер № 335852818: АО "ДИНУР" объявляет тендер: Сбор коммерческих предложений на портал плазменной резки Рабочее поле - 2000х6000 мм толщина резки (газ) - 150 мм толщина резки (плазма) - 35-40 мм система контроля высоты - да тип и точность приводов - допуск на готовые детали +-1мм частота 50гЦ напряжение 3Х380 кол-во резаков: 1 плазменный, 1 газовый скорость перемещений 12 000 мм/мин секционный вытяжной стол, 12 секций, привод секций -механический (пневматический), двухсторонняя вытяжка пост гарантийное обслуживание, пусконаладка (обучение)

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335852818
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "ДИНУР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации