Тендер № 335874205: Запасные части, компоненты и комплектующие изделий котельного оборудования

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335874205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 3 420 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НТЗМК объявляет тендер: Продажа автоматической линии FICEP 1001 D (Фичеп 1001 Д)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Круг 45 3Н12 гост 1050-13 7417-75

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Лента 0,5*60 ст 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: круг ф80 ст 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: круг ф80 ст 9хс