Тендер № 335934989: ООО "ТД "УРАЛДОЛОМИТ" объявляет тендер: Автомобиль Белаз марки 7540

Начало показа: 28.06.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 335934989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ООО "ТД "УРАЛДОЛОМИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПРОДАЖУ Б/У ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ MAN РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ТС "МОНЕТКА" (ИЮНЬ 2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПРОДАЖУ Б/У ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ IVECO РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ТС "МОНЕТКА" (ИЮНЬ 2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПРОДАЖУ Б/У ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ MERCEDES РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ТС "МОНЕТКА" (ИЮНЬ 2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПРОДАЖУ Б/У ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРИЦЕПОВ И ПОЛУПРИЦЕПОВ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ТС "МОНЕТКА" (ИЮНЬ 2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПРОДАЖУ Б/У ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ FUSO Canter РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ТС "МОНЕТКА" (ИЮЛЬ 2026)

Прилагаемая документация