Тендер № 335940857: Поставка оборудования и материалов

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 335940857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Артемовского
Сумма контракта: 351 699.72 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Картриджи для электрографических печатающих устройств

Результаты тендера

Прилагаемая документация