Тендер № 335960705: Открытое акционерное общество Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет тендер: 0695 Выполнение текущего ремонта креплений систем водосточных сливов и молниезащиты на кровле здания теплого склада ОАО «АК Уральские Авиалинии» расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 43, литер Х

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335960705
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: Строительство магазинов (АККРЕДИТАЦИЯ)

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Устройство промышленных полов, фундаментов под оборудование и организации энергообеспечения термического участка в осях А-У/1 – 5. ООО «Уральский дизель-моторный завод» расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18/12

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ по восстановлению деформационного шва зд.14 (АБК) в осях В/ 1-21 ООО «Уральский дизель-моторный завод» г. Екатеринбург.

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение работ по подключению испытательных стендов к сетям напорного трубопровода.

МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Бебеля до ул. Техническая