Тендер № 335994628: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "САНАТОРИЙ РУШ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам во втором полугодии 2026 года для обеспечения нужд ГАМУ СО «ОСЦМР «Санаторий Руш»

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335994628
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 1 029 670 RUB
Заказчик: ГАМУ СО "ОСЦМР "САНАТОРИЙ РУШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ-НТ" объявляет тендер: поставка товара «Бензин автомобильный и дизельное топливо»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 454зт01-26. Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций

Поставка ГСМ