Тендер № 336028839: ООО "ХКА" объявляет тендер: Полиэтилен пероксидной сшивки. Внутренний полупроводящий экран.

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 336028839
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ХКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНТЕР ГРУПП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на поставку полупроводниковых керамических свечей СП24-БК-2 / СП24-БК-4 (или аналогов)

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110» (право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110»)

Нет документации