Тендер № 336078493: Поставка нефтепродуктов, приобретаемых через автоматизированные заправочные станции по смарт-картам в 2026 году для автотранспорта ГКУ «Асбестовский ЦЗ»

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336078493
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры Асбеста
Сумма контракта: 69 163.12 RUB
Заказчик: ГКУ "АСБЕСТОВСКИЙ ЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

поставка товара «Бензин автомобильный и дизельное топливо»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию

Результаты тендера

Прилагаемая документация