Тендер № 336120864: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских материалов для ГАУЗ СО "СОПАБ"

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336120864
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 44 520 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОПАБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для оперблока

средства рентгенозащитные для отделения лучевой диагностики.

Медицинские изделия (маски ларингеальные и канюли)