Тендер № 336127001: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Realmi (Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Realmi)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 336127001
Тип: Не определен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 2 153 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО "Брусника" в Екатеринбурге объявляет тендер: Система очистки сточных вод. Объект: Квартал на Некрасова 07/ПГ. ЕК-В01076.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Айфон 11 (Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Айфон 11)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон "iPhone 11" (Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон "iPhone 11")

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Iphone 12 (Имущество в качестве годных остатков : Сотовый телефон Iphone 12)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Имущество в качестве годных остатков : Мобильный телефон марки Samsung (Имущество в качестве годных остатков : Мобильный телефон марки Samsung)

Прилагаемая документация