Тендер № 336460666: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336460666
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Новая Ляля
Сумма контракта: 58 034.94 RUB
Заказчик: МАДОУ НМО "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог для нужд Отделения № 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция для нужд Отделения № 2)

поставка творога для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

поставка молочной продукции (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка) для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Продукты питания (кура)