Тендер № 336490064: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (работников Отделения № 2)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336490064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 309 087.50 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Проведения натурных исследований качества атмосферного воздуха для установления санитарно-защитной зоны

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - колонок

Поставка технических средств реабилитации – опор в кровать веревочных, металлических в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на нижние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

пробирка центрифужная ИВД, микропробирка для криохранения

Результаты тендера

Прилагаемая документация