Тендер № 336548147: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРА БЕЛАЯ" объявляет тендер: Поставка химических реагентов и дезинфицирующих средств для очистки воды в бассейне

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336548147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 401 165.43 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ГК "ГОРА БЕЛАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Трубка ТВ-50 д.6мм гост 19034-82

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Трубка термоусаживающаяся 24/10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Трубка полиэтилен термо белая ТУТ 16/8 L=50

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Трубка термоусаживающаяся

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: Трубка полиэтилен термо белая ТУТ 6/3 L=20

Результаты тендера

Прилагаемая документация