Тендер № 336708851: АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по оформлению правоустанавливающих документов на земельный (лесной) участок в целях размещения линейного объекта: «Реконструкция ПС 110/10 кВ Шитовская (инв. № ОК0067532). Строительство ЛЭП-10 кВ от РУ-10 кВ ПС 110/10 кВ Шитовская до КТПнов. 250 кВА-10/0,4 кВ. Строительство КТПнов. 250 кВА-10/0,4 кВ в районе урочища Шитовское болото, ГО Верхняя Пышма» п.13598 используемый по публичному сервитуту №66:36-6.514 (024-2026)

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336708851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 RUB
Заказчик: АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Разработка технической концепции по проекту «Строительство Центра Обработки данных» в г. Конаково для нужд ПАО «ЭЛ5-Энерго».

Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на капитальный ремонт по адресам: г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, 24 и ул. Кировградская, 66

Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов

Оказание услуг по разработке методических рекомендаций по внешнему виду ограждений площадок и объектов, размещаемых на период строительства, реконструкции, реставрации, ремонта, восстановительных работ и проведения мероприятий, размещаемых на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 5-1» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области и Кондинском районе ХМАО-Югра