Тендер № 336729539: Ремонт крыши дома №13 по ул. Калинина в г. Дегтярск, Свердловской области

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336729539
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Дегтярска
Сумма контракта: 3 412 743.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (4 654 т.у.)»

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (7049 т.у.)»

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,2-0,4кВ). Модернизация/реконструкция ИИК Каменск-Уральского района производственного отделения "Восточные электрические сети" и Белоярского района производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК технического учета» филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,2-0,4кВ). Модернизация/реконструкция ИИК» производственных отделений «Нижнетагильские электрические сети», «Западные электрические сети», «Центральные электрические сети» филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго»

Нет документации