Тендер № 336754955: п.12 ч.1 ст.93 - арматура, круг, уголок; п.12 ч.1 ст.93 - саморез; п.12 ч.1 ст.93 - профнастил

Начало показа: 11.07.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 336754955
Тип: Не определен
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Тендеры Краснотурьинск
Сумма контракта: 82 760 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО ИСО в г. Краснотурьинск объявляет тендер: Закупка запасных частей по чертежам для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на 2027г. (id1232548)

Филиал ООО ИСО в г. Краснотурьинск объявляет тендер: Отбор на закупку запорной арматуры по чертежам для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск на 1 полугодие 2027г. (1-й этап торгов) (id 1232616) (id1232616)

Филиал ООО ИСО в г. Краснотурьинск объявляет тендер: Открытый отбор на поставку запорной арматуры для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск на 2 полугодие 2026г. (id1232840)

Филиал ООО ИСО в г. Краснотурьинск объявляет тендер: Закупка для филиала ООО "ИСО" г. Краснотурьинск Механические соединения для стыковки конвейерных лент. Срок поставки 1-4 квартал 2027 года. (id1233617)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Краснотурьинске Объединённая компания РУСАЛ Богословский алюминиевый завод объявляет тендер: Запрос котировок на нестандарные изделия (отводы) яля системы паропровода для РУСАЛ Краснотурьинск. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro. Прошу ознакомиться с комментарием. (id1234254)

Нет документации