Тендер № 336864891: Оказание охранных услуг

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 336864891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 931 078.26 RUB
Заказчик: УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ТС МОНЕТКА ХМАО

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Респираторы изолирующие регенеративные 4-х часового защитного действия с истекшим сроком полезного использования (Респираторы изолирующие регенеративные 4-х часового защитного действия с истекшим сроком полезного использования, представленные в таблице, не подлежат применению к дальнейшему использованию в качестве средств индивидуальной защиты органов дыхания (износ - 98,7%), а также не подлежащие последующему разбору на составные части с целью получения коммерческой прибыли от продажи запасных частей)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Респираторы изолирующие регенеративные 4-х часового защитного действия с истекшим сроком полезного использования (Респираторы изолирующие регенеративные 4-х часового защитного действия с истекшим сроком полезного использования, представленные в таблице, не подлежат применению к дальнейшему использованию в качестве средств индивидуальной защиты органов дыхания (износ - 98,7%), а также не подлежащие последующему разбору на составные части с целью получения коммерческой прибыли от продажи запасных частей)

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов автотранспортного подразделения УФПС Ямало-Ненецкий автономный округ

Оказание услуг по реагированию на тревожные сообщения, поступающие с объектов Магнитогорского ЛПУМГ, для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2027 -2029 гг. (для субъектов малого и среднего предпринимательства) ( 87417)