Тендер № 336867763: Филиал ПАО «ТМК» Северский трубный завод объявляет тендер: Закупка клапанов электромагнитных SLP40E4 (80015428 ТПЦ-1)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 336867763
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область / Тендеры Полевского
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Нет документации