Тендер № 337091668: АО "УТЗ" объявляет тендер: Поставка Линейного сдвоенного фильтра для ТЭЦ-26 ПАО "Мосэнерго"

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337091668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: 368-К(ЭЛ)(СМП) Поставка камерных и мембранных плит для фильтр-пресса Andritz

МУП "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: 368-К(ЭЛ)(СМП) Поставка камерных и мембранных плит для фильтр-пресса Andritz

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Проектирование, поставка и монтаж (под ключ) системы шариковой очистки для турбоагрегата ст. №5 филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка станции обеззараживания инфицированных сточных вод с монтажом

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Поставка продукции «Фильтры» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (40/27) (Поставка продукции «Фильтры» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (40/27))

Прилагаемая документация