Тендер № 337198671: Приобретение мебели офисной

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337198671
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 46 572.66 RUB
Заказчик: МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО УФО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ МЕБЕЛИ ДЛЯ ТС "МОНЕТКА" (2026)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Корзины для кондиционеров К1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение термической печи выкатным подом

Поставка мебели для отдела ЗАГС Ленинского района города Нижний Тагил Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Закупка. Кресло компьютерное