Тендер № 337295964: Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337295964
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Тендеры Березовского
Сумма контракта: 4 355 845 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 24

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора на поставку носимых видеорегистраторов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году

мониторинг цен в электронной форме на Услуга по сборке и наладке системы сигнализации

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК объявляет тендер: Поставка комплекта регистратора с двумя дополнительными модулями захвата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в здании ГАУЗ СО "Областная наркологическая больница" (отдельно стоящее здание с пристроями, назначение нежилое, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, кадастровый номер 66:41:0000000:80283)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: выполнение работ по дооборудованию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГАОУ ДПО СО «ИРО» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16

Результаты тендера

Прилагаемая документация