Тендер № 337370136: Оказание услуг по комплексной уборке и обслуживанию помещений , зданий ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337370136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 14 400 206.55 RUB
Заказчик: ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: оказание услуг по стирке, сушке, глажению, мелкому ремонту мягкого инвентаря для нужд ГАУЗ СО «ДГП №13» на 2027 год

ООО "ХКА" объявляет тендер: Очистка кровли от наледи и сосулек

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (23/27) (Право заключения договора на оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (23/27))

УФПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега, наледи, сосулек с кровель на объектах почтовой связи для нужд УФПС Удмуртской Республики

Оказание услуг по уборке снега, наледи, сосулек с кровель на объектах почтовой связи для нужд УФПС Удмуртской Республики

Результаты тендера

Прилагаемая документация