Тендер № 337458182: Капитальный ремонт системы отопления и канализации в здании, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул. Дзержинского, д. 18

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337458182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Кировград
Сумма контракта: 5 709 060 RUB
Заказчик: ГАУСО СО "КЦСОН "ИЗУМРУД" ГОРОДА КИРОВГРАДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

работы по ремонту дежурной части

Результаты тендера

Прилагаемая документация