Тендер № 337584391: Поставка эмали

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337584391
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 80 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЦОДД ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация