Тендер № 337892366: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Предоставление неисключительных прав на программы для ЭВМ (Лабораторная информационная система (ЛИС))

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337892366
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 6 512 571.43 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОПАБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «СУБД Postgres Pro Standard»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026