Тендер № 337948672: Стоматологические расходные материалы

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337948672
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 793 900.57 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (комплект белья медицинского) для нужд родильного дома

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - камер увлажнителя

Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на нижние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Результаты тендера

Прилагаемая документация