Тендер № 337971435: АО "УГМК-ВЦМ" объявляет тендер: Сервер DELL R650 10SFF

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337971435
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Верхней Пышмы
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "УГМК-ВЦМ"

Показать больше информации о тендере