Тендер № 338010085: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вытяжной вентиляции

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338010085
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 246 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "БСМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Внутренние сети электроснабжения и электроосвещения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Выполнение технического обслуживания и прочих работ по содержанию торгово-холодильного оборудования в исправном состоянии для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2027 году № 0035/26/5.3/00053977/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/10.07.2026

Выполнение технического обслуживания и прочих работ по содержанию торгово-холодильного оборудования в исправном состоянии для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2027 году № 0035/26/5.3/00053977/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/10.07.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Проектирование и изготовление приспособлений для вывода ротора с опорным порталом для турбогенератора ТГ-12ГТУ блока ПГУ-419

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов JCB для нужд АО «Регионгаз-инвест» на территории Свердловской области