Тендер № 338019661: Поставка бензина автомобильного, для автотранспортных средств Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338019661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 2 014 362 RUB
Заказчик: УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка заявок № 479, № 723, № № 743, № 964, № 1284, № 1420 - бензин в канистрах.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ" объявляет тендер: Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА" объявляет тендер: Поставка топлива

Поставка дров для нужд УФПС Пермского края

Прилагаемая документация