Тендер № 338025258: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (масла растительного, маргарина) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338025258
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Ирбита
Сумма контракта: 28 086.20 RUB
Заказчик: ГБПОУ СО "ИРБИТСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог для нужд Отделения № 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция для нужд Отделения № 2)

поставка творога для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

поставка молочной продукции (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка) для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Продукты питания (кура)