Тендер № 338027896: Поставка бумаги для печати

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338027896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 195 165 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ФХУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага для регистрации электрокардиограмм

Бумага для регистрации электрокардиограмм

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка чековой ленты для нужд УФПС Оренбургской области

Индивидуальный предприниматель Черкашин Александр Николаевич объявляет тендер: Закупка бумаги А4 для Комбината Мясной Гастрономии "Черкашин и партнеръ". г. Екатеринбург

Индивидуальный предприниматель Черкашин Александр Николаевич объявляет тендер: Закупка гофротары для Комбината Мясной Гастрономии "Черкашин и партнеръ" г. Екатеринбург

Результаты тендера

Прилагаемая документация