Тендер № 338039811: Предоставление лицензии (неисключительных прав) на использование программного обеспечения для проектирования организации дорожного движения IndorTrafficPlan со сроком технической поддержки и обновлениями на 12 мес.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338039811
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 109 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к вычислительным ресурсам vk cloud

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программы Бит.Финанс Холдинг для 1С:Бухгалтерия 8 КОРП, 1С: Зарплата и управление персоналом 3.1, Охрана труда (ot-soft), 1С: Управление IT-отделом 8.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С (1С:КП ГУ ПРОФ) для нужд Комитета по управлению муниципальной собственностью Администрации муниципального округа Сухой Лог

Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License).

Результаты тендера

Прилагаемая документация