Тендер № 338102234: ООО "Полипласт-УралСиб" объявляет тендер: Массовый расходомер по опросному листу

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338102234
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛИПЛАСТ-УРАЛСИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: электрика

Поставка прибора для измерения и контроля расхода жидкостей и газов

поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Филиал ПАО ТМК ПНТЗ/442 под. Двигатель электрический KS111.31-2 Perske

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Филиал ПАО ТМК ПНТЗ/494 под. АКБ Sprinter XP, Аккумулятор примен.д/весов M-ER DJW Leoch, Блок питания БП14Б-Д4,4-24 Овен

Нет документации